Все ставки в режиме реального времени  
Статистика
Звук
90'+4 - Dnipro-D Dnjepr. U21
90'+4   Dnipro-D Dnjepr. U21: 2. Жёлтая карточка
45'   Temperley Res.: 2. Жёлтая карточка
19'   Musanze: 1:0
90'+2  Brothers Union
2:1
23'  FK Obod Tashkent
3. Угловой удар
22'  FK Obod Tashkent
2. Угловой удар
21'  FK Obod Tashkent
1. Угловой удар
90'+1  Тоттенхэм
1:4
89'  Китчи СК
1:3
89'  Brothers Union
1. Угловой удар
42'  Coritiba FC U19
0:5
Футбол
Футбол
Коэффициенты на матч  
Оставшийся матч  
Следующий гол  
Последующие голы +/-  
Футбол
Тов. матчи (клубы)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
90'+4
Китчи СК
1:4
Тоттенхэм
+
Футбол
Бразилия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
HT
Grecal U19
0:5
Coritiba FC U19
3.5
+1
Футбол
Аргентина
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
45'+1
Banfield Res.
1:0
Temperley Res.
 
 
первая половина
 
Футбол
Украина
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
90'+4
Vorskla-D Polt. U21
0:0
Dnipro-D Dnjepr. U21
 
HT
Yatran-U. Uman (F)
1:0
Yednist Plysky (Ж)
1.5
 
Футбол
Израиль
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
HT
SC Kfar Qasem
0:1
Хапоэль Нацрат Элит
1.5
+15
Футбол
Узбекистан
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
49'
ПФК Металлург Бекабад
1:0
Насаф Кварши
1.5
+1
HT
FK Kokand 1912
2:0
ФК Бухара
1.5
+1
25'
ПФК Маш Аль Мубарек
1:0
FK Obod Tashkent
+
 
первая половина
 
Футбол
Rwanda
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
23'
AS Kigali
0:1
Police
1.5
+8
 
первая половина
0.5
 
20'
Musanze
1:0
Mukura
1.5
+4
 
первая половина
0.5
 
Футбол
Macau
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
HT
C.P.K.
1:0
Kei Lun
1.5
+4
Футбол
Bangladesh
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Конец
Dhaka Abahani LTD
2:1
Brothers Union
 
Футбол
Syrien
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
HT
Hutteen SC
2:1
Al-Horiyah
1.5
 
Футбол
Уганда
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
HT
KCC FC
1:0
Express FC
1.5
+1
Баскетбол
Баскетбол
Коэффициенты на матч  
Половина времени  
Гандикап  
Общее количество очков +/-  
Баскетбол
Международный
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
1.P
Сербия (Ж)
26:19
Китай (Ж)
0:12.5
154.5
+20
Баскетбол
Турция
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
HT
Acibadem Univ
35:46
Eskisehir Basket
6.5:0
160.5
+7
Баскетбол
Австралия
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
4/4
Стирлинг Сенаторс
70:64
Kalamunda E. S.
 
4/4
Lakeside Lightning
82:68
East Perth Eagles
0:14.5
177.5
+13
Баскетбол
Гонконг
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
4/4
Winling
59:63
Eastern
3.5:0
162.5
+13
Теннис
Теннис
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Общее количество сетов +/-  
Теннис
ATP
1
2
1
2
 
 
 
+
-
3.Set
Зверев, Михаил
1:1
Нисикори, Кей
 
3 : 1
 
+13
2.Set
Басилашвили, Николай
0:1
Тсонга, Жо-Вилфрид
 
4 : 3
 
2.5
+14
3.Set
Даниел, Таро
1:1
Андрей Рублёв
 
5 : 6
 
+4
1.Set
Quiroz, Roberto
0:0
Хаму, Максим
 
5 : 6
 
2.5
+7
Теннис
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Крейчикова, Барбора
1:0
Кирстя, Сорана
 
1 : 1
 
2.5
+14
1.Set
Chuang C-J / Doi M
0:0
Melichar N / Smith A
 
0 : 0
 
+
1.Set
Пен, Шуай
0:0
Стосур, Саманта
 
1 : 0
 
2.5
+15
3.Set
Лемоин, Квирине
1:1
Рус, Аранта
 
4 : 1
 
+7
1.Set
Абанда, Францис
0:0
Янг, Су Енг
 
1 : 3
 
2.5
+8
Теннис
Челленджер
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Колар, Зденек
1:0
Ocleppo, Julian
 
5 : 5
 
2.5
+15
Теннис
ITF Мужчины
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Мена, Факундо
1:0
Сильва, Фредерико Феррейра
 
3 : 4
 
2.5
+3
2.Set
Kellovsky D / Panfil G
1:0
Dischinger E / Stanek R
 
0 6 : 6 2
 
+
1.Set
Drzewiecki K / Walkow S
0:0
Papik T / Vocel M
 
0 : 3
 
2.5
+3
Теннис
ITF Женщины
1
2
1
2
 
 
 
+
-
1.Set
Шаедер, Лаура
0:0
Паула Бадоса Гиберт
 
0 : 1
 
2.5
+4
Теннис
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Беатриз Хаддад Майа
1:0
Тейхманн, Жил Белен
 
3 : 2
 
2.5
+8
Теннис
ITF Женщины
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Пиери, Джессика
1:0
Миту, Кристина-Андрееа
 
0 : 1
 
2.5
+2
Волейбол
Волейбол
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Общее количество сетов +/-  
Волейбол
Италия
1
2
1
2
 
 
 
+
-
3.Set
V. Segrate 1978 U19
1:1
Parella Torino U19
 
0 : 0
 
4.5
+5
4.Set
Volley Monza U19
1:2
Molfetta U19
 
3 : 1
 
4.5
+5
Волейбол
Международный
1
2
1
2
 
 
 
+
-
3.Set
Грузия
0:2
Латвия
 
9 : 11
 
3.5
+5
3.Set
Норвегия
1:1
Denmark
 
0 : 0
 
4.5
+4
3.Set
Швеция
0:2
Финляндия
 
1 : 3
 
3.5
+5
3.Set
S. Chonburi (F)
2:0
VC Altai (F)
 
0 : 0
 
4.5
+5
Гандбол
Гандбол
Коэффициенты на матч  
Тайм  
Гандикап  
Общее количество голов +/-  
Гандбол
Россия
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
HT
Кубань (Ж)
12:9
Z. Zvenigorod (F)
0:4.5
49.5
+3
Гандбол
Румыния
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
2/2
Universitatea Resita (Ж)
14:31
CSM Unirea Slobozia (Ж)
18.5:0
60.5
+
Гандбол
Тунис
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
1/2
Club Africain (W)
6:6
Megrine Sport HB Fem. (W)
0:1.5
49.5
+5
Футзал (мини-футбол)
Футзал (мини-футбол)
Коэффициенты на матч  
Оставшийся матч  
Следующий гол  
Последующие голы +/-  
Футзал (мини-футбол)
Международный
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
2/2
Иран U20
2:0
Iraq U20
 
 
предстоящие
6h
24h
Все
Топ
Футбол
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Коэффициенты на матч  
тайм/сет/треть  
Больше/Меньше +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
10:00
Испания U19 (Ж)
Футбол
Россия U19 (Ж)
2.5
+2
10:00
Венгрия U19 (Ж)
Футбол
Бельгия U19 (Ж)
2.5
+16
10:00
Вольта Редонда РЖ U20
Футбол
Васко да Гама U20
2.5
Вольта Редонда РЖ U20 - Васко да Гама U20
+3
10:00
Фигуеренсе U20
Футбол
Barra FC U20
2.5
Фигуеренсе U20 - Barra FC U20
+3
10:00
ФК Пахтакор Ташкент
Футбол
Согдиана Ижжакс
2.5
+3
10:10
Элисон Ван Уйтванк
Теннис
Градечка, Люси
2.5
+4
10:15
Вондроусова, Маркета
Теннис
Blinkova, Anna
2.5
+2
10:15
Раонич, Милош
Теннис
Бердых, Томас
2.5
+7
10:20
Вавринка, Станислас
Теннис
Кузнецов, Андрей
2.5
+7
10:30
BC Kutaisi
Баскетбол
Dinamo Tbilisi
157.5
BC Kutaisi - Dinamo Tbilisi
+1
10:30
Sgau-Saratov
Гандбол
Заря Каспия
54.5
+2
10:45
Монтана
Футбол
Локомотив
2.5
+3
11:00
MSK Fomat Martin
Футбол
Дукла Банска Бистрица
2.5
+3
11:00
Avia Swidnik
Футбол
Wierna Malogoszcz
2.5
Avia Swidnik - Wierna Malogoszcz
+3
11:00
USM EL Harrach
Футбол
Константине
2.5
+16
11:00
Rekord Bielsko-Biala
Футбол
KS Polkowice
2.5
Rekord Bielsko-Biala - KS Polkowice
+3
11:00
ФК Городея
Футбол
Неман
2.5
+3
11:00
FK Csikszereda M.C.
Футбол
Stiinta Miroslava
2.5
FK Csikszereda M.C. - Stiinta Miroslava
+2
11:00
ToTe
Футбол
Spartak Helsinki
2.5
ToTe - Spartak Helsinki
+3
11:00
TIPS
Футбол
PK-35 Helsinki
2.5
TIPS - PK-35 Helsinki
+3
11:00
Зивила Триглав
Футбол
Ролтек Доб
+1
11:00
Мотт, Блейк
Теннис
Куинзи, Джанлуиджи
2.5
 
11:00
Виола, Маттео
Теннис
Домингес, Жоао
2.5
 
11:00
Tsmoki Minsk 2
Баскетбол
Impuls Bguir Minsk
151.5
Tsmoki Minsk 2 - Impuls Bguir Minsk
+1
11:00
CS HM Buzau (Ж)
Гандбол
ГК Оцелул Галац (Ж)
55.5
+2
11:00
Эстония
Волейбол
Черногория
 
11:30
Nups
Футбол
Тампере Юнайтед
2.5
+3
11:30
Банвит
Баскетбол
Даруссафака Купер Тайрс
154.5
+11
11:30
Эс Сахел
Гандбол
Club Africain
53.5
Эс Сахел - Club Africain
+2
11:30
Каустик
Гандбол
Пермские Медведи
59.5
+2
11:30
Словения
Волейбол
Португалия
 
11:30
Украина
Волейбол
Азербайджан
3.5
 
11:30
Сербия
Волейбол
Швейцария
 
11:45
Ройер Ж-Ж / Текау Х
Теннис
Lipsky S / Paes L
2.5
 
11:45
Чехия (Ж)
Баскетбол
Латвия (Ж)
132.5
Чехия (Ж) - Латвия (Ж)
+1
11:45
Гипсар Сталь Остров
Баскетбол
Стелмет Зелена Гура
157.5
+1
12:00
Ян Регенсбург
Футбол
1860 Мюнхен
2.5
+88
12:00
Славен Белупо
Футбол
Хайдук Сплит
2.5
+31
12:00
SK Babite
Футбол
ФК Лиепая
2.5
+16
12:00
Aswan FC
Футбол
Аль-Масри
2.5
+3
12:00
Олимпик Донецк
Футбол
ФК Олександрия
2.5
+18
12:00
Раха Касабланка Атлетик
Футбол
Дифаа Хассани
2.5
+3
12:00
Черноморец Одесса
Футбол
Заря Луганск
2.5
+18
12:00
Chabab Kasba Tadla
Футбол
ФК Кенитра
2.5
+3
12:00
ФК Славиа Кромериц
Футбол
Slovacko B
2.5
+3
12:00
ФК Стайнкьер
Футбол
ФК Мольде 2
2.5
+3
12:00
Krumkachy Minsk
Футбол
ФК Ислоч
2.5
+3
12:00
ФК Конту
Футбол
TuPS
2.5
ФК Конту - TuPS
+3
12:00
Сису-Палло
Футбол
Sporting Kristina
2.5
Сису-Палло - Sporting Kristina
+3
12:00
Аифк Турку
Футбол
KaaPo Kaarina
2.5
Аифк Турку - KaaPo Kaarina
+3
12:00
FC Cheb
Футбол
FK Olympie Brezova
FC Cheb - FK Olympie Brezova
+1
12:00
Uhelne Sklady
Футбол
Motorlet PR B
2.5
Uhelne Sklady - Motorlet PR B
+3
12:00
Россия (Ж)
Баскетбол
Бельгия (Ж)
127.5
Россия (Ж) - Бельгия (Ж)
+1
12:00
СКИФ Краснодар
Гандбол
Динамо-Виктор
56.5
+2
12:15
Puiu
Футбол
Herto
2.5
Puiu - Herto
+3
12:30
Шахтер
Футбол
Динамо Киев
2.5
+18
12:30
Цска Москва
Баскетбол
БК Локомотив Кубань
162.5
+16
13:00
ФК Витебск
Футбол
БАТЭ
2.5
+3
13:00
БК Фремад Валби
Футбол
АБ Тарнби
2.5
+3
13:00
IK Kongahälla
Футбол
Kärra KIF
2.5
IK Kongahälla - Kärra KIF
+2
13:00
МАС Магхриб А Фес
Футбол
ASS Sale
2.5
МАС Магхриб А Фес - ASS Sale
+3
13:00
Hille IF
Футбол
Ljusne AIK FF
2.5
Hille IF - Ljusne AIK FF
+2
13:00
Кса Стяуа
Баскетбол
У-Банца Трансилваниа
160.5
+1
13:00
Испания (Ж)
Баскетбол
Канада (Ж)
131.5
Испания (Ж) - Канада (Ж)
+1
13:00
ВК Юг Ко
Водное поло
Про Реччо
16.5
+1
13:30
ФАЦ Виенна
Футбол
KSV 1919
2.5
+31
13:30
Хорн
Футбол
Ласк Линз
2.5
+31
13:30
ФК Блау Вайс Линц
Футбол
ФК Лиеферинг
2.5
+31
13:30
Сваровски Ваттенс
Футбол
Аустрия Лустенау
2.5
+31
13:30
ФК Манья Ньюштадт
Футбол
Тироль
2.5
+31
13:30
PSV Eindhoven (Ж)
Футбол
Ajax Amsterdam (Ж)
2.5
+3
13:30
Пандурий
Футбол
Газ Метан Медиас
2.5
+3
13:30
Тофас Бурса
Баскетбол
Фенербахче С.К.
155.5
+1
13:30
ТУС Ферндорф
Гандбол
ГК Римпар
52.5
+2
13:30
Иерусалим Ормоз
Гандбол
MRD Dobova
56.5
+2
13:30
Drava Ptuj
Гандбол
Рд Изола
52.5
+2
13:45
Магдебург
Гандбол
Минден-Ганновер
53.5
+10
14:00
Леванте
Футбол
ФК Укам Мурсия
2.5
+33
14:00
ХНК Цыбалия Винковцы
Футбол
НК Локомотива Загреб
2.5
+31
14:00
РНК Сплит
Футбол
Осиек
2.5
+31
14:00
Gremio O. A. EC U20
Футбол
Paulista SP U20
2.5
+3
14:00
Ituano FC U20
Футбол
Sao Carlos SP U20
2.5
+3
14:00
Олимпик де Сафи
Футбол
Рсб Беркан
2.5
+3
14:00
Santo Andre SP U20
Футбол
Gremio Esportivo Osasco SP U20
2.5
+3
14:00
Flamengo SP U20
Футбол
SC Atibaia SP U20
2.5
+3
14:00
Guarani SP U20
Футбол
ФК Коринтианс U20
2.5
+3
14:00
БS Андорра
Баскетбол
Реал Мадрид
173.5
+11
14:00
Лилль Метрополь
Баскетбол
АЛМ Евреу Баскет
149.5
+1
14:00
Хорватия
Волейбол
Беларусь
3.5
+1
14:00
Испания
Волейбол
Чехия
3.5
 
14:00
Netherlands (W)
Волейбол
Италия (Ж)
Netherlands  (W) - Italy (W)
 
14:15
KS Azoty Pulawy
Гандбол
Mmts Kwidzyn
53.5
+2
14:30
ФК Карпи
Футбол
Фрозиноне
2.5
+14
14:30
CSD Liniers
Футбол
CA Lugano
2.5
CSD Liniers - CA Lugano
+3
14:30
Berazategui
Футбол
Dep. Laferrere
2.5
Berazategui - Dep. Laferrere
+3
14:30
C.A. San Miguel
Футбол
Arg. de Quilmes
2.5
C.A. San Miguel - Arg. de Quilmes
+3
14:30
San M. De Burzaco
Футбол
Sportivo Italiano